Заказать звонок

Обратная связь

Функции спецодежды

22 декабря 2016
Сегодняшние компании приобретают или даже сами изготавливают одежду для своих сотрудников. ЕеЗимняя спецодежда роль – это сразу несколько функций. В первую очередь – защита сотрудников от травм. В особенности это важно для работников металлургических и нефтяных предприятий. Однако ее часто используют и в легкой промышленности. А вот спецодежда позволит защитить ваших сотрудников от пыли, грязи и других особенностей той или иной сферы.
 
Стоит отметить, что работать в специальной одежде намного удобнее и, что немаловажно, экономичнее. Обычная одежда быстро выходит из строя, а спецодежду шьют с учетом всех особенностей. Поэтому практически каждая фирма закупает или заказывает одежду для своих сотрудников.
 
Еще одна функция спецодежды – это создание фирменного стиля. На спецодежде часто наносятся названия, логотипы и т.д. Это позволяет отличать сотрудников того или иного предприятия. При одном взгляде становится понятно, кто именно находится рядом – строитель, грузчик, сварщик. А вот отсутствие показательных элементов может вызвать мысль, что перед вами не тот, за кого человек себя выдает. Также спецодежда позволяет укрепить командный дух, поскольку отсутствие сплоченности может привести к уменьшению эффективности работы в команде. 
 

Зимняя спецодежда

Источник: 0542.ua


Вернуться на уровень выше